• 18 ноября 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, 1 (центр фотографии «Март»)

Воркшоп «Коллаж в стиле Пикассо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекции об искусстве "Гоген ждёт тебя"
2323 дня назад
18 ноября 2017 c 13:30 до 15:00
Екатеринбург
ул. 8 Марта, 1 (центр фотографии «Март»)

У вас будет возможность почувствовать себя художником и поработать в жанре кубизма, даже если вы не умеете рисовать. Для этого существует коллаж! Мы соединим разные фактуры и плоскости, чтобы получить из них новые предметы и объекты действительности. Наша работа будет строиться как воркшоп: вы получите некоторые представления о том, как работал в жанре коллажа Пикассо, и попробуете себя в роли творца.

- Материалы в виде журналов будут предоставлены, но можно принести свои (желательно, чёрно-белые или просто старые).

- Фоны для коллажей также будут предоставлены, но лучше, чтобы вы принесли их сами (крафтовая бумага или старые газеты).

- Ножницы будут, клей лучше принести самому, т.к. за него всегда ведётся молчаливая борьба.

Стоимость участия: 100 руб. Оплата при входе.

Коллажные мероприятия – нечастое явление в Екатеринбурге. Мы проводили подобные встречи летом, и обычно видели огромное воодушевление участников. Коллаж помогает посмотреть на привычные вещи по-иному и даёт импульс для творчества. Как и в прошлые разы, мы проводим воркшоп под эгидой сообщества «Режь да клей», которое популяризирует коллаж по всей России. Если вам интересны коллажи, вам непременно нужно посетить их сайт и вдохновиться: http://russiancollage.ru/.>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше